高燊有限公司 股东持股详情 基础数据
追踪牛散持仓明细,洞察资金配置策略
高燊有限公司
更新时间:2025-06-16
简介:暂无简介
高燊有限公司 - 持股市值统计
高燊有限公司 - 股东持股详情明细
当前持仓总市值:23.83 亿
|
当前持仓股票个数:13 只
(仅统计十大股东公开的持仓数据)
增减情况筛选:
| 证券代码 | 证券简称 | 增减股数 | 增减类别 | 增减市值 | 至今涨幅 | 持股数(股) | 持股市值 | 占总股本(%) | 所属板块 | 报告日期 | 持股明细 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -10.48% | 397.78万 | 14308.41万 | 2.96 | 医疗保健 | 2024-12-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | -106.09万 | - | -3816.19万 | -26.44% | 397.78万 | 14308.41万 | 2.96 | 医疗保健 | 2024-09-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | -9.58万 | - | -344.74万 | -10.1% | 503.88万 | 18124.60万 | 3.74 | 医疗保健 | 2024-06-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -40.58% | 513.46万 | 18469.34万 | 3.83 | 医疗保健 | 2024-03-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -42.01% | 513.46万 | 18469.34万 | 3.83 | 医疗保健 | 2023-12-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -40.19% | 513.46万 | 18469.34万 | 3.83 | 医疗保健 | 2023-09-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | -7.17万 | - | -257.94万 | -47.03% | 513.46万 | 18469.34万 | 3.83 | 医疗保健 | 2023-06-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -44.61% | 520.63万 | 18727.28万 | 3.9 | 医疗保健 | 2023-03-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | -36.85万 | - | -1325.63万 | -45.08% | 520.63万 | 18727.28万 | 3.9 | 医疗保健 | 2022-12-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -45.5% | 557.49万 | 20052.92万 | 4.18 | 医疗保健 | 2022-09-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -23.14% | 557.49万 | 20052.92万 | 4.18 | 医疗保健 | 2022-06-30 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -17.82% | 557.49万 | 20052.92万 | 4.18 | 医疗保健 | 2022-03-31 | 查看 |
| 688212(K线) | 澳华内镜 | 0 | - | 0万 | -4.77% | 557.49万 | 20052.92万 | 4.18 | 医疗保健 | 2021-12-31 | 查看 |